Scarponi Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX nero - 42(2/3)

Salomon - X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX - Scarpe da trekking UK 8,5 | EU 42 grigio/nero

Scarponi Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX nero - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - X Ultra 5 Mid Wide GTX M Black / Asphalt / Castlerock per Uomo - Taglia 8,5 UK - Nero

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 42 2/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX nero grigio scuro - 42(2/3)
102,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarponi Salomon X Ultra 5 Mid Wide GORE-TEX nero - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Gli scarponi Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX sono le tue alleate affidabili per l'escursionismo che infondono fiducia. Leggere e stabili, queste scarpe sono ottime sia per salire pendii che per affrontare discese. Progettate per offrirti sicurezza e agilità sui sentieri, con una tomaia Matryx ultraduratura e una suola Contagrip resistente per maggiore aderenza e trazione.
132,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it