SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex W - Donna - Blu / Grigio / Nero - Taglia 37 1/3- modello 2026

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex 37.1/3

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex W - Donna - Blu / Grigio / Nero - Taglia 37 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
126,32 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex 37.1/3

3-4 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Spellb/Mnment per Donne - Taglia 4,5 UK - Blu

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX blu scuro grigio chiaro donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 37 1/3 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 5 MID GTX W - scarpe trekking - donna Blue/Pink 4,5 UK

1-3 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Salomon donna

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero beige - 44(2/3)
100,79 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo
110,69 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex W - Donna - Blu / Grigio / Nero - Taglia 37 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Siete alla ricerca di uno scarpone da trekking di media altezza che vi garantisca un'aderenza reale sui sentieri, sia che piova o che sia allo zenit? Sui torrenti sassosi come sull'asfalto? Scoprite il modello X ULTRA 5 MID GORE-TEX W da donna di Salomon, un vero concentrato di efficienza. Il processo Advanced Chassis™, posto tra le due suole, consente alla scarpa di beneficiare di uno srotolamento più fluido, fornendo al contempo una buona stabilità a tutto il piede. Il marchio li ha abbinati a suole uniche, pensate per le camminatrici: le suole All Terrain Contagrip®! Sia che si tratti di terreni scivolosi o fangosi, che di terreni sciolti o pianeggianti, otterrete la migliore presa possibile grazie ai robusti tacchetti unidirezionali. All'esterno, la protezione è assicurata dalla tecnologia Matryx® per una maggiore resistenza e dalla sottile membrana protettiva in GORE-TEX®. Mantiene i piedi caldi più a lungo, proteggendoli dall'umidità e dal fango. L'abitacolo beneficia anche di un
126,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.