Salomon X Ultra 360 Mid GTX - uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

SALOMON X Ultra 360 Mid Gore-tex - Uomo - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero grigio scuro - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - X Ultra 360 Mid Gtx Black/Magnet/Pewter per Uomo - Taglia 8,5 UK - Nero

in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - X Ultra 360 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 42 2/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
140,21 €
Spedizione gratuita

Salomon Stivali X Ultra 360 Mid Gore-Tex TG 42 2/3 cod 474476

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Stivali X Ultra 360 Mid Gore-Tex TG 42 2/3 cod 474476

Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione avanzata per comfort estremo
• Materiali impermeabili per esplorazioni in ogni clima
• Design elegante per stile e funzionalità

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX nero grigio scuro - 42(2/3)
102,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Mid GTX - uomo

Offerta più conveniente

scarpe da trekking salomon x ultra 360 mid gtx nero grigio scarpa da trekking per salite discese e avventure quotidiane ispirata al successo del nostro franchising x ultra questa scarpa da trekking e il partner ideale per gli amanti dell outdoor la x ultra 360 mid gore tex combina tutte le tecnologie essenziali tra cui la suola all terrain contagrip e la protezione impermeabile del gore tex per prestazioni ottimali in salita e in discesa ovunque vi portino le vostre avventure
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it