Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex - uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €

Salomon X Ultra 360 Ltr Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX grigio scuro - 42

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - X Ultra 360 LTR Mid GTX Castlerock/Asphalt/Kelp per Uomo in Pelle - Taglia 8 UK - Nero

in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 42 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione gratuita

SALOMON X ULTRA 360 LTR MID GTX - 475708 - EU 42 UK 8 Grigio

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
148,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gtx Gore-Tex - 475708 Scarpe Da Trekking Boot

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,68 €
Spedizione gratuita

Salomon X ULTRA 360 Leather GTX GORE-TEX Scarpe Trekking Uomo NEU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX nero grigio scuro - 42(2/3)
107,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

scarpa da trekking per salite discese e avventure quotidiane l x ultra 360 leather mid gore tex prende la comprovata protezione della pelle e la adatta a nuove avventure outdoor ispirata ai nostri leggendari scarponi x ultra questa scarpa da trekking vi offre il massimo in termini di aderenza stabilita e protezione impermeabile su tutti i terreni ovunque vi portino le vostre avventure suola ammortizzata membrana gore tex e pelle robusta dove serve dettagli all terrain contagrip il nostro all terrain contagrip si adatta a una moltitudine di superfici offre una grande durata e aumenta la fiducia su terreni bagnati asciutti duri o instabili energycell schiuma eva ad alte prestazioni che assorbe gli urti advancedchassis l advanced chassis e un inserto sagomato integrato nella suola offre un eccellente supporto laterale e una protezione che ispira fiducia oltre a garantire una liberta di movimento e una flessibilita ottimali
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it