Salomon X Ultra 360 Mid GTX - donna

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 42 Donna

Salomon X Ultra 360 Mid GTX - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX grigio scuro azzurro cielo - 42

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 42 Donna

4 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da donna X Ultra 360 GTX Mid grigio | 42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: grigio/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero beige - 44(2/3)
100,79 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo
110,69 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salomon X Ultra 360 Mid GTX - donna

Offerta più conveniente

prendendo il meglio di una ricetta collaudata lo scarpone da trekking x ultra 360 mid gore tex e pronto ad andare lontano ispirato alle calzature salomon x ultra garantisce aderenza stabilita e protezione su tutti i terreni ovunque vi portino le vostre avventure caratterizzato da suola ammortizzata protezione impermeabile in gore tex design protettivo a meta polpaccio e tomaia robusta realizzata con materiali riciclati ideale per escursioni giornaliere trekking sentieri facili terreni variegati stabilita l advanced chassis offre un eccezionale stabilita laterale senza limitare la liberta di movimento aderenza la suola all terrain contagrip aderisce al terreno anche su terreni bagnati o scivolosi per una maggiore aderenza e controllo materiali riciclati la tomaia e realizzata con il 50 di materiali riciclati e la suola incorpora l 8 di cavi elettrici riciclati dettagli altezza media protezione del piede eccellente appoggio del piede stabile terreno esterno percorsi facili terreno vario
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it