Scarpe da donna Salomon X Ultra 360 Leather Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: marrone

SALOMON X Ultra 360 Ltr W - Donna - Marrone - Taglia 41 1/3- modello 2025

Scarpe da donna Salomon X Ultra 360 Leather Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
78,29 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon X Ultra 360 Ltr Hiking Shoes Marrone EU 41 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero beige - 44(2/3)
100,79 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo
110,69 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da donna Salomon X Ultra 360 Leather Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: marrone

Offerta più conveniente

Gli scarponi da trekking da donna X Ultra 360 Leather della marca Salomon sono stivali robusti e di alta qualità per una varietà di attività all'aperto e nel tempo libero, anche in condizioni avverse. Le scarpe da donna X Ultra 360 Leather della marca Salomon sono progettate per le attività all'aperto con qualsiasi tempo e su qualsiasi terreno. Prendono la comprovata protezione della pelle e la adattano a una nuova visione dell'outdoor. Le scarpe hanno un'intersuola ammortizzata per un movimento confortevole anche dopo lunghi chilometri. La pelle robusta protegge il piede da eventuali lesioni su terreni accidentati. Ciò è favorito dalla protezione sagomata della punta del piede. La tecnologia Advanced Chassis™ offre stabilità laterale senza limitare la libertà di movimento della scarpa. La suola All Terrain Contagrip® è in grado di affrontare qualsiasi superficie, comprese le rocce bagnate, scivolose o friabili. Ha una trazione perfetta e la massima aderenza. Queste scarpe da tre
78,29 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it