Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX viola scuro - 44

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX, scarpe da trekking, uomo, blu EU44 / UK9,5 / US10 Blue Nights/Dark Navy/Dark Blue

2-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Membrana che protegge da acqua e fango.
• Leggere: Design agile per escursioni senza fatica.
• Traspiranti: Favoriscono circolazione evitando calore e umidità.

Prodotti simili

Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 44 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 46 - Nero
238,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 43 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 42 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 29.5 - Nero
246,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44

Offerta più conveniente

La scarpa Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex da uomo ti accompagna in ogni tua avventura di trekking per un piacere maggiore.
115,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT