Scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 40(2/3)

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 40.2/3

Scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 40(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Ltr Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da donna Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 40 2/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
146,81 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Prodotti simili

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero beige - 44(2/3)
100,79 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo
110,69 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Gli scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX da donna sfruttano la comprovata protezione della pelle per dare un tocco outdoor. Ispirate all'eredità dell'iconico X-ULTRA, queste scarpe da trekking offrono aderenza, stabilità e protezione impermeabile su tutti i terreni, qualunque sia l'avventura che sceglierai. Con intersuola ammortizzata, membrana GORE-TEX e pelle robusta dove serve.
115,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it