Salomon X Ultra 360 Gore-Tex - uomo

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX® - X Ultra 360 LTR GTX Dark Earth/Delicioso/Sharkskin per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Marrone

Salomon X Ultra 360 Gore-Tex - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX® - X Ultra 360 LTR GTX Dark Earth/Delicioso/Sharkskin per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Marrone

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon X Ultra 360 Ltr Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Impermeabili Scarpe da Escursionismo, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Impermeabili Scarpe da Escursionismo, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,20 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon - X Ultra 360 Leather GORE-TEX - Scarpe sportive EU 44 nero

4 - 5 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Impermeabili Scarpe da Escursionismo, Uomo

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Impermeabili Scarpe da Escursionismo, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Leather Gore-Tex Impermeabili Scarpe da Escursionismo, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon X Ultra 360 Gore-Tex - uomo

Offerta più conveniente

scarpa da trekking per salite discese e avventure quotidiane l x ultra 360 leather gore tex prende la comprovata protezione della pelle e la adatta a nuove avventure outdoor ispirata ai nostri leggendari scarponi x ultra questa scarpa da trekking vi offre il massimo in termini di aderenza stabilita e protezione impermeabile su tutti i terreni ovunque vi portino le vostre avventure suola ammortizzata membrana gore tex e pelle robusta dove serve dettagli altezza tomaia bassa protezione del piede eccellente appoggio del piede stabile sistema di allacciatura quicklace impermeabilita gore tex
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: design ponderato e maneggevole.
• Impermeabilità: tecnologia avanzata per piedi asciutti.
• Supporto sicuro: stabilità ottimale durante le escursioni.

Prodotti simili

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe escursionismo in giornata - X Ultra 360 Ltr W Iron/Dsrtan/Gree per Donne in Pelle - Taglia 40 - Beige
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON X Ultra 360 Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 42 2/3- modello 2026
99,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €