Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX grigio scuro giallo - 42

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX grigio scuro giallo - 42

Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON X ULTRA 360 GTX - 477403 - EU 42 UK 8 Grigio

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trekking da Uomo, 42 EU, Grigio., 42 EU

Disponibilità immediata
133,85 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Gtx Gore-Tex - Uomo Scarpe Da Trekking Grigie 477403 Nuove

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,61 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trekking da Uomo, 42 EU, Grigio., 42 EU

Disponibilità immediata
149,40 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trekking da Uomo, 42 EU, Grigio., 42 EU

Disponibilità immediata
164,64 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trekking da Uomo, 42 EU, Grigio., 42 EU

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Trekking da Uomo, 42 EU, Grigio., 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo
110,69 €
4 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking da uomo SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX® | Grip su tutti i terreni e protezione impermeabileScopri il tuo prossimo livello di prestazioni outdoor con i SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX®, gli scarponcini da trekking da uomo definitivi progettati per l´avventuriero moderno. Progettato per la versatilità e l´affidabilità, questo scarponcino fonde senza soluzione di continuità un design leggero e atletico con la robusta durata necessaria per conquistare ogni sentiero. Che tu stia affrontando salite impegnative, discese tecniche o godendoti un´escursione veloce, l´X Ultra 360 è il tuo partner saldo per ogni passo del viaggio.Ispirato alla famiglia di successo X ULTRA, questo scarponcino da trekking è l´opzione ideale per gli appassionati di outdoor. L´X ULTRA 360 GORE-TEX è dotato di tutta la tecnologia di cui hai bisogno, tra cui il grip su tutti i terreni Contagrip e la protezione impermeabile Gore-Tex®. Questo scarponcino può sopportare il caldo durante le salite, le dis
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)