Salomon donna

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Salomon donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon X Ultra 360 GTX W, scarpe da trekking, donna, verde EU42 / UK8 / US9,5 W Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe multifunzione da donna X Ultra 360 GTX grigio chiaro | 42

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
123,25 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Scarpe sportive EU 42 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,01 €
Spedizione gratuita
Salomon donna

Offerta più conveniente

riprendendo il meglio di una ricetta collaudata la scarpa da trekking x ultra 360 gore tex e pronta a fare strada ispirata alle leggendarie e iconiche scarpe x ultra offre il meglio in termini di aderenza su tutti i terreni stabilita e protezione ovunque ti portino le tue avventure dotata di una suola ammortizzante per un comfort a prova di tutto protezione gore tex impermeabile e tomaia in tessuto resistente realizzata con materiali riciclati stabilita l advanced chassis offre una notevole stabilita laterale senza limitare la liberta di movimentoaderenza la suola esterna all terrain contagrip aderisce al terreno anche su terreni bagnati o scivolosi per una maggiore aderenza e controllo materiali eco responsabili tomaia composta per il 50 da materiali riciclati e suola che integra l 8 di cavi elettrici riciclati ideale per escursioni di un giorno trekkingammortizzazione moderatavalore di drop 10 mmprotezione del piede elevatasostegno del piede stabilepeso unitario 320 glarghezza standa
115,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 40.2/3
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
SALOMON X Ultra Alpine Gore-tex - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44- modello 2025
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra Access Crew 2-Pack, calze da trekking, nero 42-44 Anthracite/Black
12,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon - Women's X Ultra 360 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 grigio
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €