Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX grigio ombra donna - 40

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe multifunzione da donna X Ultra 360 GTX grigio chiaro | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 GTX W, scarpe da trekking, donna, verde EU40 / UK6,5 / US8 W Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

2-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON X ULTRA 360 GTX W scarpe running Donna 40

2-3 giorni lavorativi
129,10 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Salomon donna

4 días giorni lavorativi
145,00 €

Prodotti simili

Scarponi Salomon X Ultra 360 Mid GORE-TEX nero beige - 44(2/3)
100,79 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 44
99,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 42 Uomo
110,69 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX® da uomo | Grip su ogni terreno e protezione impermeabileScopri il tuo prossimo livello di prestazioni outdoor con i SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX®, l´ultimo scarponcino da trekking da uomo progettato per l´avventuriero moderno. Progettato per versatilità e affidabilità, questo scarponcino combina senza soluzione di continuità un design leggero e atletico con la robusta resistenza necessaria per conquistare qualsiasi sentiero. Che tu stia affrontando salite impegnative, discese tecniche o godendoti un´escursione veloce, l´X Ultra 360 è il tuo partner fidato per ogni passo del tuo viaggio.Ispirato alla fortunata famiglia X ULTRA, questo scarponcino da trekking è l´opzione preferita dagli appassionati di outdoor. L´X ULTRA 360 GORE-TEX è ricco di tutta la tecnologia di cui hai bisogno, tra cui il contagrip su ogni terreno e la protezione impermeabile Gore-Tex®. Questo scarponcino può affrontare il caldo delle salite, delle discese o pra
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)