Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 46 2/3

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

149,50 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 19,50 €

Prodotti simili

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 45 1/3
93,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 42
93,42 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 42 2/3
89,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 43 1/3
89,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 48
117,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo da Donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito d´avventura con le scarpe da escursionismo Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex da donna. Progettata per l´esploratrice moderna che esige versatilità, comfort e protezione incrollabile, questa scarpa è la tua compagna definitiva per il trail-running, l´escursionismo e la scoperta della natura. Sia che tu stia navigando nei parchi cittadini, esplorando sentieri forestali o affrontando terreni montani impervi, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per ispirare fiducia ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la libertà totale, qualunque sia il tempo. Il fondamento delle prestazioni di questa scarpa in ogni condizione è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera impermeabile completa, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere ed erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anche altamente t
93,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)