Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

SALOMON X ADVENTURE RECON GTX scarpe running Uomo 44 2/3

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,29 €
Spedizione gratuita

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

146,49 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,57 €
Spedizione da 19,22 €
Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Offerta più conveniente

Protezione per l'outdoor: Queste scarpe non ti tradiranno, a prescindere dalle condizioni meteo Grazie a chassis, rinforzo in punta, parafango e membrana GORE-TEX, i tuoi piedi saranno protetti da qualsiasi agente atmosferico Costruzione robusta: La costruzione in rete e robusta pelle Nabuk garantisce lunga durata e protezione Caratteristiche All Terrain: La specifica geometria dei tasselli e del battistrada, unita alla gomma All Terrain Contagrip, ti permette di affrontare le escursioni con facilità e affidabilità, su una grande varietà di superfici e percorsi La tua alleata robusta e tuttofare per l'outdoor
92,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salomon X-adventure Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 48 Uomo
119,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's X-Adventure GORE-TEX - Scarpe sportive EU 36 2/3 nero/grigio
102,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €