Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Viola EU 42 2/3 Donna

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 42 2/3 variopinto

offerte usate a partire da

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Viola EU 42 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Techamphibian 5 viola rosa donna - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 42 2/3 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
102,25 €
Spedizione gratuita

Salomon donna

4 días giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 42 2/3 variopinto
102,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 42 grigio
109,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 38 variopinto
102,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 38 2/3 variopinto
102,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici EU 44 grigio
102,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Viola EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Completamente dedicate a avventure bagnate e sfrenate, la punta rinforzata e la costruzione completamente cucita della TECHAMPHIBIAN 5 manterranno i tuoi piedi protetti, mentre la sua suola aderente garantirà aderenza su terreni scivolosi. Con un tallone ripiegabile per versatilità e facilità d´uso, e materiali traspiranti a rapida asciugatura sulla tomaia.Benefici del prodotto:Acqua dentro, acqua fuori:- Una tomaia progettata per inzupparsi e asciugarsi velocemente, grazie a materiali traspiranti a rapida asciugatura e una rete anti-detriti per tenere fuori sporco e ghiaia indesiderati.Protezione del piede:- Costruita con una punta rinforzata e una costruzione cucita sulla tomaia per mantenere i tuoi piedi protetti da urti o colpi indesiderati.Aderenza su superfici bagnate:- Lamelle specifiche sulla suola in gomma garantiscono massima aderenza e tenuta sia su superfici bagnate che su sentieri.Caratteristiche:Soletta interna:- Coprisoletta riciclata S.Café®: Basata sull´innovativa tecn
84,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)