Salomon Wander Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

SALOMON Scarpe WANDER GTX W Trekking Gore-Tex® Donna - UK 4.5 - BLACK-PLUM KITTEN-GULL

Salomon Wander Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,29 €
Spedizione gratuita

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 37 1/3 EU

117,69 €
Spedizione gratuita

Salomon Wander Gore-Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running e Escursionismo da Donna, A prova di Escursionismo, Comfort e ammortizzazione, Tenuta del piede sicura, Black/Plum Kitten/Gull, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON WANDER GTX W scarpe running Uomo 44
69,29 €
5 prezzi
Spedizione da 3,90 €
SALOMON Scarpe WANDER GTX Trekkking Gore-Tex® nero - UK 10.5 - BLACK-PEWTER-FORST GRAY
184,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Salomon Wander Misura delle scarpe (EU): 38 2/3 / Colore: viola
67,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Salomon Scarpe Da Trail Running Wander Goretex
88,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Wander Gtx Donna Nero
146,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Salomon Wander Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo spirito avventuroso con le scarpe da trail running da donna SALOMON Wander GORE-TEX®, il tuo partner perfetto per esplorare la natura. Progettata come una centrale multifunzionale e versatile, la Wander è realizzata per chi si sposta con fluidità tra corse sui sentieri, escursioni di un giorno ed esplorazioni quotidiane. È il massimo tuttofare, ricco di caratteristiche per offrire comfort, protezione e sicurezza su qualsiasi percorso tu scelga.Abbraccia qualsiasi condizione atmosferica senza pensarci due volte. La Wander è dotata di una membrana GORE-TEX® completamente integrata, che offre un livello superiore di protezione impermeabile per mantenere i piedi completamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere ed erba bagnata. Allo stesso tempo, la sua notevole traspirabilità permette all´umidità e al calore di fuoriuscire dall´interno, garantendo un clima interno asciutto e confortevole per i tuoi piedi, chilometro dopo chilometro.Affronta terreni var
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)