Salomon uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Quest Echo GTX M Black/Clrock/Blac per Uomo in Pelle - Taglia 46 2/3 - Nero

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Quest Echo Gore-Tex 46.2/3

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 46 2/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Quest Echo GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 46 2/3 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
163,96 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trekking Impermeabili e Robuste, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trekking Impermeabili e Robuste, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trekking Impermeabili e Robuste, Uomo

Disponibilità immediata
201,00 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo

Offerta più conveniente

allontanati dalla folla con le quest echo gore tex scarpe da trekking leggere indistruttibili e impermeabili perfette per avventure di piu giorni con la tecnologia advancedchassis di salomon per una stabilita e un agilita ottimali sui sentieri e fuori dai sentieri battuti progettata per durare questa scarpa ti accompagnera per molti anni e ancora piu chilometri stabilita dotata della tecnologia advanced chassis 4d per un aderenza stabile e fluida sui terreni piu accidentati agilita ispirata ai trail runner salomon questa scarpa da trekking per escursioni di piu giorni e sorprendentemente leggera e rispetta la flessione naturale del piede per una falcata fluida e confortevole chilometro dopo chilometro resistente e impermeabile realizzata per durare nel tempo e fabbricata con un mix accuratamente selezionato di pelle e materiali sintetici tra cui una protezione gore tex questa scarpa sorprendentemente leggera ma robusta ti manterra asciutto ideale per spedizioni di piu giorni escursioni
122,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 43.1/3
50,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Verde - Taglia 44- modello 2026
46,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Bianco EU 46 2/3 Uomo
63,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Verde - Taglia 44 2/3- modello 2026
46,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Sandali Reelax Break 6.0 Uomo EU 42 Beige
47,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €