Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosa chiaro donna - 39(1/3)

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rosa EU 39 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosa chiaro donna - 39(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Salomon ULTRA GLIDE 4 W Scarpe per sentieri 39,3 Rosa

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - rosa

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black UK 6

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/3- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosa chiaro donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe Salomon Ultra Glide 4 da donna sono l’ultima versione delle Scarpe da trail running più comode: ora sono ancora più leggere e traspiranti e offrono un appoggio più dinamico che migliora le prestazioni e mantiene i piedi freschi in condizioni di caldo o umidità. Grazie alla loro maggiore durata, potrai accumulare chilometri in totale comfort.
122,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it