Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 44 Bianco

SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Grigio - Taglia 44- modello 2026

Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 44 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
128,70 €
Spedizione gratuita

Salomon - Ultra Glide 4 - Scarpe per trail running EU 44 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Uomo Scarpe da Trail Running Ultra Glide 4 Taglia 44 Codice 479569 Grigio

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Uomo Scarpe da Trail Running Ultra Glide 4 Taglia 44 Codice 479569 Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 44 Bianco

Offerta più conveniente

Salomon Ultra Glide 4 Scarpe da trail in Spagna Salomon Ultra Glide 4, l’ultima versione delle nostre scarpe da corsa più comode, ora ancora più leggere e traspiranti. Offre una dinamica e una prestazione ancora migliori e, in condizioni calde o umide, raffredda meglio il piede. Grazie a una maggiore resistenza, accumulerà kilometri per molto tempo, in modo comodo. Dinamicità ammortizzata Ha uno spesso strato di schiuma Salomon optiFOAM per un ammortizzamento più efficace e utilizza le nostre tecnologie relieveSPHERE per una distribuzione ottimale della pressione ad ogni passo. Aderenza Una suola durevole e molto aderente Contagrip® mantiene una presa affidabile su ogni terreno e in tutte le condizioni. Comfort a lungo termine La tomaia è realizzata in alto livello, leggera e traspirante, per un migliore ricambio d’aria quando fa caldo, e con migliore gestione dell’acqua per piedi bagnati quando piove. Chilometro dopo chilometro. Tomaia Engineered Mesh è una struttura che modifica l’ag
128,70 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon Scarpe da corsa da uomo Ultra Glide 4 Nero EU 44 2/3
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 47,3 Bianco
106,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe da corsa da uomo Ultra Glide 4 Nero EU 42
105,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 42 Verde
142,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Ultra Glide 4 nero grigio scuro - 45(1/3)
105,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita