Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 40,7 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
139,60 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Scarpe per trail running EU 40 2/3 clearly aqua / lichen

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Ultra Glide 4 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - light blue

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
Salomon Ultra Glide 4 Scarpe per sentieri 40,7 Verde

Offerta più conveniente

Salomon Ultra Glide 4 Scarpa da trail da donna Salomon Ultra Glide 4, l’ultima versione della nostra scarpa da corsa più comoda, è ora ancora più leggera e traspirante. Offre una dinamica e una prestazione ancora migliori e, in condizioni calde o umide, raffredderà meglio il piede. Grazie alla maggiore resistenza accumulerà chilometri in modo confortevole.
139,60 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon Ultra Glide 4 Trail Running Shoes Rosa EU 42 Donna
115,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da corsa da uomo Ultra Glide 4 Nero EU 44 2/3
104,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon uomo - rosso
Spedizione gratuita
SALOMON Ultra Glide 4 - Uomo - Rosso / Bianco - Taglia 46 2/3- modello 2026
104,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €