Salomon Ultra Flow Gore-tex® Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Uomo

Scarpe running Salomon Ultra Flow Gore Tex L47473900 Nero 40.23

Salomon Ultra Flow Gore-tex® Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Ultra Flow Gore Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running da Uomo, Resistenza alle intemperie, Ammortizzazione dalla Strada ai Trail, Black Deep Dive Trooper, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
113,42 €
Spedizione da 11,81 €

Salomon Ultra Flow Gore Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running da Uomo, Resistenza alle intemperie, Ammortizzazione dalla Strada ai Trail, Black Deep Dive Trooper, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,28 €
Spedizione da 16,14 €

Salomon Ultra Flow Gore Tex Scarpe Impermeabili da Trail Running da Uomo, Resistenza alle intemperie, Ammortizzazione dalla Strada ai Trail, Black Deep Dive Trooper, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia che mantiene i piedi asciutti.
• Traspiranti: Ventilazione per evitare eccessivo calore.
• Leggere: Design che non appesantisce i movimenti.

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
105,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Ultra Flow Gore-tex® Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Progettato per i sentieri, ispirato al comfort.CARATTERISTICHE:-GORE-TEX:GORE-TEX mantiene i piedi asciutti sia dall´esterno che dall´interno.-All Terrain Contagrip®:Il nostro All Terrain Contagrip® è progettato per la più ampia varietà di superfici.Offre durata e sicurezza su superfici bagnate, asciutte, dure o sciolte.-energyFOAM:Schiuma leggera e reattiva creata combinando EVA e Olefin [OBC] per offrire un´ammortizzazione duratura e un ritorno di energia elastico.-GORE-TEX.-All Terrain Contagrip®.-energyFOAM.-GORE-TEX.-GORE-TEX mantiene i piedi asciutti sia dall´esterno che dall´interno.-All Terrain Contagrip®.-Il nostro All Terrain Contagrip® è progettato per la più ampia varietà di superfici.Offre durata e sicurezza su superfici bagnate, asciutte, dure o sciolte.-energyFOAM.-Schiuma leggera e reattiva creata combinando EVA e Olefin [OBC] per offrire un´ammortizzazione duratura e un ritorno di energia elastico.Paese di origine:-Vietnam.
80,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)