Salomon - Zaino escursionismo - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Grigio

Salomon Trailblazer 20 TU

offerte usate a partire da

Salomon - Zaino escursionismo - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Salomon Trailblazer 20L verde grigio

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino da trekking Salomon Trailblazer 20 l nero/leghe (20 l)
55,00 €
15 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon Trailblazer 20, zaino, marrone 20L Mustang/Black Coffee
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salomon Trailblazer 20 Zaino 20L Unisex da Escursionismo, Versatilità, Facilità di utilizzo, Comfort e leggerezza, Nero
66,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
SALOMON Trailblazer 20 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
64,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Trailblazer 20 Zaino 20L Unisex da Escursionismo, Versatilità, Facilità di utilizzo, Comfort e leggerezza, Rosso
98,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salomon - Zaino escursionismo - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Grigio

Offerta più conveniente

Il Trailblazer 20 Sedona Sage/Seagrass/Cress Green è uno zaino del marchio Salomon progettato per le vostre gite di un giorno.Multifunzionale, questa borsa ti accompagnerà in tutti i tipi di attività outdoor. Il sistema di cinghie (cintura ventrale e spallacci) e il pannello dorsale sono stati riprogettati per migliorare il comfort e la traspirabilità. Anche il design è stato rivisitato con linee più dinamiche. Semplice, efficace e leggero, dispone di una tasca principale, una tasca superiore più piccola e due tasche stretch sul lato e sulla cintura per un rapido accesso al suo contenuto.Questo zaino offre inoltre la possibilità di fissare i bastoncini e di trasportare la sacca di idratazione grazie a uno scomparto appositamente dedicato. I suoi 20 litri sono perfetti per contenere tutto il resto dell'attrezzatura necessaria per una giornata all'aria aperta!
59,90 €
in 2 giorni
snowleader.it