Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Verde EU 40 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Verde EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da donna Techamhibian 5 beige | 40 2/3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe Salomon Techamphibian 5 grigio chiaro donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Salomon Techamphibian 5 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: verde chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon Techamphibian 5 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Salomon donna

4 días giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Blu EU 46 Uomo
84,59 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salomon - Women's Techamphibian 5 - Scarpe per sport acquatici UK 5 | EU 38 grigio
93,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo
83,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo
84,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Techamphibian 5 Hiking Shoes Verde EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Totalmente dedicato ad avventure acquatiche e sfrenate, il puntale rinforzato e la costruzione interamente cucita del TECHAMPHIBIAN 5 proteggeranno i tuoi piedi, mentre la sua suola ad alta aderenza garantirà stabilità su terreni scivolosi. Con un tallone collassabile per versatilità e facilità d´uso, e materiali traspiranti ad asciugatura rapida sulla tomaia.Caratteristiche:Acqua Dentro, Acqua Fuori:- Una tomaia progettata per bagnarsi e asciugarsi rapidamente, grazie a materiali traspiranti ad asciugatura rapida e a una rete anti-detriti per tenere fuori sporco e macerie indesiderati.Protezione del Piede:- Costruito con un puntale rinforzato e una costruzione cucita sulla tomaia per proteggere i tuoi piedi da urti o impatti indesiderati.Aderenza su Superfici Bagnate:- Lamellature specifiche sulla suola in gomma garantiscono massima aderenza e presa sia su superfici bagnate che su sentieri.Specifiche:- Soletta interna: Tessuto- Fodera: Tessuto- Suola: Gomma- Tomaia: Sintetico / Tessut
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)