Salomon bambino - grigio

Salomon Speedcross Wp Jr - Scarpe Trail - Grigio 38

Salomon bambino - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon Speedcross Wp Jr - Scarpe Trail - Grigio 38

2-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 9,90 €

Salomon Speedcross WP Junior 38

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Grigio EU 38 Bambini

2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Scarpe da corsa per bambini Speedcross WP grigio | 38

GS17-PSM15
3-7 giorni
72,25 €
Spedizione da 3,95 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e ragazzi, Alloy Black Green Gecko, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e ragazzi, Alloy Black Green Gecko, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,36 €
Spedizione gratuita
Salomon bambino - grigio

Offerta più conveniente

le speedcross climasalomon waterproof offrono una maggiore aderenza per i giovani che vogliono muoversi rapidamente e seguirti su tutti i terreni e ora di spiegare loro il vero significato della parola sforzo calzata precisa il sistema sensifit garantisce una calzata precisa e confortevole e un ottima sensibilita al terreno i piedi dei giovani meritano il meglio aderenza solo la tecnologia contagrip e in grado di fornire ai giovani corridori il sostegno necessario sui sentieri selvaggi che vogliono percorrere ci sono tutte le condizioni per divertirsi a tutta velocita e senza scivolare funzionalita e comfort facile da indossare e da togliere il sistema quicklace e un gioco da ragazzi l intersuola in eva modellata e iniettata offre comfort e ammortizzazione ai piu piccoli valore di drop 11 mmpeso unitario 208 g
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Rosa / Viola / Nero - Taglia 35- modello 2026
55,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross WP Junior 32
57,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross Wp Gore-tex® Hiking Shoes Rosa EU 36 Bambini
55,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €