Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Blu EU 34 Bambini

Salomon Scarpe per trail Speedcross Waterproof Bambini EU 34 Turchese

Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Blu EU 34 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Speedcross ClimaSalomon Waterproof blu acqua bambino - 34

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Kid's Speedcross Waterproof - Scarpe per trail running EU 34 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e ragazzi, Blue Curacao Black Iced Aqua, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Salomon bambino - blu

4 días giorni lavorativi
85,00 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e ragazzi, Blue Curacao Black Iced Aqua, 34 EU

105,92 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e ragazzi, Blue Curacao Black Iced Aqua, 34 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e ragazzi, Blue Curacao Black Iced Aqua, 34 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,07 €
Spedizione da 14,14 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
100,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
47,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Blu EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Una scarpa per bambini che sfidano i limiti dell´avventura. La scarpa SPEEDCROSS CLIMASALOMON™ WATERPROOF è costruita con una presa extra per i piedi giovani che sono pronti a muoversi velocemente e seguirti su qualsiasi terreno. È ora che li lasci ricordarti di cosa si tratta il gioco! CARATTERISTICHE: - quickLACE™: Lacci minimalisti e resistenti per una chiusura a un solo tiro. Facili da indossare e togliere. Mud Contagrip®: Costruito per una presa massima su superfici sciolte, morbide, irregolari e accidentate, Mud Contagrip® utilizza tasselli profondi e affilati realizzati con una mescola che si concentra sull´aderenza. adv.DRY: Il laminato impermeabile a 3 strati di Salomon. Realizzato con una membrana priva di PFC interposta tra tessuto riciclato al 100% e supporto in nylon. quickLACE™. - Mud Contagrip®. - adv.DRY. quickLACE™. Lacci minimalisti e resistenti per una chiusura a un solo tiro. Facili da indossare e togliere. Mud Contagrip®. Costruito per una presa massima su superfic
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)