Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero

offerte usate a partire da

Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Salomon Speedcross ClimaSalomon Waterproof nero bianco blu elettrico per bambini - 39

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Nero EU 39 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Speedcross Waterproof Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Kid's Speedcross Waterproof - Scarpe per trail running EU 39 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
70,51 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross Waterproof Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,75 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon Speedcross Waterproof Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero
56,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero
56,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross WP 31
63,67 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero
56,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Blu EU 31 Bambini
67,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero

Offerta più conveniente

la climasalomon waterproof speedcross offre una maggiore aderenza per i piu giovani che vogliono muoversi velocemente e tenere il passo su qualsiasi terreno e ora di spiegare loro il vero significato di sforzo suola mud contagrip progettato per garantire la massima aderenza su superfici instabili sciolte o irregolari il mud contagrip e dotato di tacchetti profondi e affilati realizzati in gomma che offrono un aderenza eccellente intersuola energycell schiuma eva ad alte prestazioni che assorbe gli urti materiale della tomaia rete anti detriti la rete aderente impedisce ai detriti di rimanere intrappolati tra il piede e il plantare materiale ripstop materiale intrecciato spesso in nylon rinforzato per offrire una maggiore resistenza agli strappi e alle abrasioni idrorepellente un trattamento speciale impedisce al materiale di assorbire l acqua in caso di acquazzoni e precipitazioni leggere per una maggiore protezione materiali della fodera fodera in tessuto fodera morbida e traspirante
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it