Salomon Speedcross - uomo - nero

Salomon Scarpe per trail Speedcross Junior Bambini e ragazzi Variopinto EU 35

Salomon Speedcross - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €

Salomon - Scarpe outdoor - Speedcross J Black / Cherry Tomato / Turmeric - Taglia Bambino 35 - rosso

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Speedcross nero arancione brillante per bambini - 35

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon Speedcross Hiking Shoes Nero EU 35 Bambini

4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon SPEEDCROSS Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Salomon SPEEDCROSS Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,25 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon - Kid's Speedcross - Scarpe per trail running EU 35 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Salomon SPEEDCROSS Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

91,79 €
Spedizione gratuita

Salomon SPEEDCROSS Scarpe da Trail Running, Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
47,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero

Offerta più conveniente

le speedcross hanno un grip extra per i piu giovani che vogliono muoversi velocemente e tenere il passo con voi su qualsiasi terreno e ora di spiegare loro il vero significato della parola sforzo suola mud contagrip progettata per garantire la massima aderenza su superfici instabili sciolte o irregolari la suola mud contagrip e dotata di tacchetti profondi e affilati realizzati con una mescola di gomma che offre un aderenza eccellente intersuola energycell schiuma eva ad alte prestazioni che assorbe gli urti materiale della tomaia rete anti detriti la rete aderente impedisce ai detriti di rimanere intrappolati tra il piede e il plantare materiale ripstop materiale intrecciato spesso in nylon rinforzato per offrire maggiore resistenza a strappi e abrasioni materiali della fodera fodera in tessuto fodera morbida e traspirante per il massimo comfort tomaia tasca per l allacciatura comoda custodia per il sistema di allacciatura quicklace protezioni in pietra sensifit il sensifit avvolge il
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it