SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Blu / Viola - Taglia 46- modello 2025

Salomon Scarpe Speedcross 6 Uomo Blu/Viola Taglia 46 Modello 2025

offerte usate a partire da

SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Blu / Viola - Taglia 46- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon SPEEDCROSS 6 Scarpe per sentieri 46 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - blu

4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Corsa da Uomo, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
50,06 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero
56,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026
104,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Blu / Viola - Taglia 46- modello 2025

Offerta più conveniente

La Salomon SPEEDCROSS 6 è una scarpa da trail running per uomo che rimane fedele alle sue origini e al suo status di leggenda del trail. Presentato in una versione più leggera, questo modello garantisce una presa ancora più potente e una più rapida evacuazione del fango. Mantenendo l'incredibile comfort per cui questa straordinaria scarpa è rinomata, beneficia di una tomaia aggiornata con l'uso di tessuto riciclato e ripstop rinforzato. Infine, il sistema di sgancio rapido assicura una calzata precisa e discreta.
93,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it