SALOMON Speedcross 6 Gtx W - Donna - Nero - Taglia 39 1/3- modello 2026

Salomon - Scarpe trail in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Nine Iron/Black per Donne - Taglia 39 1/3 - Nero

SALOMON Speedcross 6 Gtx W - Donna - Nero - Taglia 39 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon donna - blu

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Speedcross 6 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 39 1/3

2-5 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Speedcross 6 Gore-Tex - Scarpe per trail running EU 39 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,76 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe da Corsa da Donna, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Scarpe da Corsa da Donna, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,00 €
Spedizione da 25,00 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx W - Donna - Nero - Taglia 39 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Come sempre, e anche meglio, la Salomon SPEEDCROSS 6 GORE-TEX è una scarpa da trail running per donna, fedele alle sue origini e al suo status di leggenda del trail. La versione più leggera di questa scarpa offre una presa ancora più potente e una più rapida evacuazione del fango. Presenta l'incredibile comfort per il quale questa straordinaria scarpa è rinomata, con una membrana Gore-Tex impermeabile e traspirante che fornisce una barriera durevole contro le condizioni di bagnato e fango. Inoltre, la tomaia è stata aggiornata con tessuto riciclato e ripstop rinforzato. Infine, il sistema di sgancio rapido assicura una calzata precisa e discreta.
84,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon Scarpe Trail Speedcross 6 Grigio scuro/Verde Taglia 46
90,00 €
9 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon S/Lab Ultra Dust M - scarpe trail running - uomo White/Grey 8 UK
201,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €