Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe blu elettrico nero - 38

Salomon Speedcross 6 GTX M - scarpe trail running - uomo 5 UK Light Blue/Red/Black man Gore-Tex

Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe blu elettrico nero - 38

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
122,95 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - blu

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Salomon Speedcross 6 GTX M - scarpe trail running - uomo Blue/Black/Red 5 UK

1-3 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Salomon SPEEDCROSS 6 GTX EQUIPE Scarpe per sentieri 38 Azzurro

3 days
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026
98,32 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
111,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026
98,32 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross 6 Gore-Tex 42
125,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross 6 GTX Transparent Yellow/Black/Waterfall da Uomo 42
99,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe blu elettrico nero - 38

Offerta più conveniente

Le Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe non hanno bisogno di presentazioni. Fedeli alle loro radici leggendarie e al loro status iconico sui sentieri, questa versione è più leggera, pur offrendo un contatto con il terreno ancora più potente e aderente e un’espulsione del fango più rapida. Presenta una membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante, ideale per condizioni di umidità e fango, una tomaia rinnovata e il comfort classico di SPEEDCROSS.
122,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it