Salomon Speedcross 6 - donna - nero

SALOMON Speedcross 6 W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2026

Salomon Speedcross 6 - donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

SALOMON Speedcross 6 W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe trail - Speedcross 6 W Black/Black/Phantom per Donne - Taglia 38 - Nero

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

SPEEDCROSS 6 DONNA Salomon Nero

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe Speedcross 6 W Tg 38 cod 417428

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,86 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross 6 Damen-Trailrunningschuhe Outdoor Scarpe da Passeggiata Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,23 €
Spedizione da 20,00 €

Salomon Scarpe Speedcross 6 W Tg 38 cod 417428

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Scarpe Speedcross 6 W Tg 38 cod 417428

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Scarpe Speedcross 6 W Tg 38 cod 417428

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon Speedcross 6 - donna - nero

Offerta più conveniente

una presa senza precedenti una calzata precisa e confortevole la speedcross 6 non ha bisogno di presentazioni fedele alle sue origini e al suo status di leggenda del trail questa versione piu leggera offre una presa ancora piu potente e un evacuazione del fango piu rapida la sua tomaia rivista e corretta e sia elegante che funzionale pur fornendo il comfort caratteristico della gamma speedcross il prodotto aderenza con la suola aggiornata la speedcross elimina il fango piu velocemente e offre una presa ancora piu efficace sulle superfici bagnate vestibilita costruzione sensifit per un supporto preciso e ottimale unita al leggendario comfort di speedcross comfort non cambi un concetto vincente offrendo il livello di comfort per cui speedcross e rinomato questo modello beneficia di un intersuola energycell e di una tomaia saldata che abbraccia con precisione il piede particolari energycell energycell e un materiale ad alto rimbalzo utilizzato nell intersuola offre un eccezionale ritorno
73,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durabilità: Progettate con materiali resistenti per garantire una lunga vita delle scarpe.
• Comfort e stabilità: Struttura ergonomica e sistema di lacci Quicklace™ per un comfort e una stabilità superiori.
• Funzionalità extra: Impermeabili, leggere e con protezione extra alla punta.

Prodotti simili

Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe Trail Speedcross 6 Grigio scuro/Verde Taglia 46
90,00 €
9 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
109,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2026
94,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €