SALOMON Speedcross 6 20 Years Q2 - Unisex - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Speedcross 6 20 Years - Scarpe per trail running EU 46 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Salomon Trekkingowe Speedcross 6 Grigio Unisex L49158800 46

Disponibilità immediata
139,46 €
Spedizione da 8,99 €

Salomon Trekkingowe Speedcross 6 Grigio Unisex L49158800 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
SALOMON Speedcross 6 20 Years Q2 - Unisex - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Come sempre, se non meglio, la SPEEDCROSS 6 20 ANNI di Salomon è una scarpa da trail running, fedele alle sue origini e al suo status di leggenda del trail. Presentato in versione leggera, questo modello offre una presa ancora più potente e un'evacuazione più rapida del fango. Con l'incredibile comfort per cui questa straordinaria scarpa è rinomata, presenta una tomaia aggiornata con tessuto riciclato e ripstop rinforzato. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e discreta.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2026
94,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe Trail Speedcross 6 Grigio scuro/Verde Taglia 46
90,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026
109,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €