Salomon Soft Hydration Bag 1.5l Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Soft Reservoir 1.5l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Soft Reservoir 1.5L blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,95 €

Salomon Soft Reservoir, vescica d'acqua, 1,5L, blu 1500ml Clear Blue

2-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon - Sacca d'acqua - Soft Reservoir 1.5L Clear Blue

in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Soft Reservoir - Sistema d'idratazione 1,5 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon Soft Reservoir 1.5l Serbatoio Camelback Unisex, Passaggio per il tubicino sotto il braccio, Comfort, Facilità di utilizzo, Clear Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

SOFT RESERVOIR 1,5L Salomon

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Sacca idrica Salomon Soft Reservoir 1.5L azzurro

Consegna in 24 ore
40,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salomon SOFT RESERVOIR TUBE Borracce ks Azzurro
14,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Soft Hydration Bag 2l Blu
35,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Soft Flask, borraccia, 250 ml, blu 250ml Clear Blue
20,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borraccia Salomon Soft Flask Ultra 42 500 ml blu
24,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Active Skin 12l Hydration Vest Blu M
96,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Soft Hydration Bag 1.5l Blu

Offerta più conveniente

Salomon Soft Reservoir 1.5L Sacca IdricaRimani Idratato, Corri Senza RestrizioniEleva le tue prestazioni sui sentieri con il Salomon SOFT RESERVOIR 1.5L, la soluzione di idratazione definitiva progettata per runner che esigono comfort, praticità e affidabilità. Questa non è solo una sacca per l´acqua, è un´estensione senza soluzione di continuità della tua attrezzatura da corsa, progettata per farti concentrare sul percorso davanti a te, non sul tuo zaino.La sacca morbida per trail runner. Ideale per tutti i tuoi sentieri, il SOFT RESERVOIR 1.5L ti manterrà idratato ed energizzato in movimento, restringendosi mentre bevi per limitare il rimbalzo dell´acqua. La sacca combina materiali morbidi, instradamento più corto e impugnatura ottimizzata dello slider per un comfort pratico chilometro dopo chilometro.Sperimenta un Comfort Ineguagliabile con Zero RimbalziL´innovazione più significativa del SOFT RESERVOIR 1.5L è il suo design dinamico e flessibile. Mentre consumi acqua, la sacca si co
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)