Salomon Shkout Visor Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Salomon SHKout nero

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon Shakeout, visiera, uomo, nero Onesize Deep Black

2-5 giorni
27,00 €
Spedizione da 11,00 €

Visiera Salomon Shakeout, look riflettente audace, tessuto traspirante ad asciugatura rapida, tesa flessibile ripiegabile e vestibilità regolabile per la corsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,33 €
Spedizione gratuita

Salomon - SHKout Visor - Cappellino One Size grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon Shake out TU

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Visiera Salomon Shakeout, look riflettente audace, tessuto traspirante ad asciugatura rapida, tesa flessibile ripiegabile e vestibilità regolabile per la corsa

37,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Visiera Salomon SHKout bianco crema
21,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Shkout Visor Nero

Offerta più conveniente

Visiera Salomon SHKout - Prestazioni Leggere e Traspiranti per Uomo e DonnaScuoti via tutto ciò che ti trattiene. Scuoti la tua routine. Scuoti via tutto e preparati a provarci. Asciugatura rapida e traspirante, la nostra visiera SHKout passa senza sforzo da corse energizzanti a diverse attività aerobiche. Pronta a connetterti con la natura e ad abbracciare la gioia del movimento, in qualsiasi momento della giornata.Progettata per l´atleta dedicato e l´appassionato di outdoor, la visiera Salomon SHKout è il tuo compagno essenziale per protezione e prestazioni sotto il sole. Progettata per una vestibilità universale, questa visiera unisex è l´accessorio performante perfetto sia per uomini che per donne che richiedono funzionalità e stile. La sua costruzione eccezionalmente leggera ti farà quasi dimenticare di indossarla, permettendoti di muoverti liberamente e senza distrazioni. Il tessuto avanzato ad asciugatura rapida allontana attivamente il sudore dalla fronte, mantenendoti fresco,
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)