SALOMON Shkout Core Shorts 4" W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni corti Salomon SHKout Core 4" neri donna - L

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Pantaloncini da trail stretch leggeri - Shakeout Core Shorts 4" W Deep Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon SHAKEout CORE L

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Women's SHKout Core 4 - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Salomon T-shirt SHAKEout CORE SS TEE 198720161566 Bianco Donna Taglia L
26,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Women's SHKout Core 4 - Pantaloncini da running XL nero
44,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Shkout Core Ss Tee Gfx M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
35,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Shkout Core Shorts 4" W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo SHKOUT CORE SHORT W di Salomon è uno short tecnico e versatile pensato per le donne. Il suo tessuto in poliestere unisce il comfort a una rapida asciugatura. All'interno, i boxer integrati, morbidi ed elastici, garantiscono protezione e libertà di movimento ottimali. Per quanto riguarda la praticità, questo modello è dotato di 2 tasche, coulisse in vita e dettagli riflettenti. Fascia elastica in vita per un sostegno perfetto, qualunque sia la vostra forma. Adatto all'uso su strada o su sentiero, il CROSS SHORT è un alleato ideale per tutte le attività sportive.
44,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it