Salomon Shkout Bucket Hat Nero S-M

offerte usate a partire da

Salomon Shkout Bucket Hat Nero S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon SHAKEout BUCKET HAT U Cappellini S/M Nero

3 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon - Running cap - Shakeout Bucket Hat U Deep Black - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
42,50 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - SHKout Bucket Hat - Cappello S/M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon Cappello da Pescatore Shakeout, Look audace e Dettagli Riflettenti, Asciugatura Rapida e Ripiegabile con Tesa Flessibile e Fori Laser per Il Flusso d'Aria, vestibilità Regolabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Shake out S/M

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Salomon shkout bucket bob nero
33,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon SHAKEout BUCKET HAT U Cappellini L/XL Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon SHAKEout BUCKET HAT U Cappellini S/M Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Shkout Bucket Hat Nero S-M

Offerta più conveniente

SALOMON Cappello a Secchiello Shkout | Cappello da Performance UnisexScuoti via tutto ciò che ti trattiene. Scuoti la tua routine. Scuoti e preparati a metterti alla prova. Ti presentiamo il Cappello a Secchiello SALOMON Shkout, un accessorio versatile e ad alte prestazioni pensato per uomini e donne che vivono per il movimento. Asciugatura rapida ed eccezionalmente traspirante, il nostro Cappello a Secchiello SHKout passa senza sforzo dalle corse energizzanti e dalle avventure impegnative sui sentieri a una vasta gamma di diverse attività aerobiche. È più di un semplice cappello, è un invito a connettersi con la natura e ad abbracciare la pura gioia di essere in movimento, in qualsiasi momento della giornata.Progettato per l´atleta moderno e l´appassionato di outdoor, questo cappello offre la perfetta fusione di stile e funzionalità. La sua struttura leggera assicura che non ti appesantisca mai, permettendoti di concentrarti completamente sulle tue prestazioni e sull´ambiente circosta
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)