Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosa chiaro donna - 40(2/3)

Salomon - Scarpe trail - Ultra Glide 4 W Shadow/Tapioc/Blac per Donne - Taglia 7 UK - Rosa

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosa chiaro donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Salomon ULTRA GLIDE 4 W Scarpe per sentieri 40,7 Rosa

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - rosa

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black UK 7

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
63,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
59,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Speedcross Scarpe da Trail Running, Donna
114,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross - uomo - nero
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Ultra Glide 4 rosa chiaro donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe Salomon Ultra Glide 4 da donna sono l’ultima versione delle Scarpe da trail running più comode: ora sono ancora più leggere e traspiranti e offrono un appoggio più dinamico che migliora le prestazioni e mantiene i piedi freschi in condizioni di caldo o umidità. Grazie alla loro maggiore durata, potrai accumulare chilometri in totale comfort.
122,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it