Salomon - Scarpe trail - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice in Pelle - Taglia 8 UK - rosso

Salomon S-Lab Pulsar 4 42

offerte usate a partire da

Salomon - Scarpe trail - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice in Pelle - Taglia 8 UK - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
164,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon S-Lab Pulsar 4 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

SALOMON S/lab Pulsar 4 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon S/Lab Pulsar 4 - scarpe trail running - unisex Red/White 8 UK

1-3 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione gratuita

S/LAB PULSAR 4 Scarpe per sentieri 42 Rosso

3 days
186,90 €
Spedizione gratuita

S/LAB PULSAR 4 Salomon

1-3 giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Pulsar 4 - Scarpe per trail running EU 42 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S/Lab Genesis - scarpe trail running - unisex Beige/Bordeaux 8,5 UK
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2025
174,16 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe trail - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice in Pelle - Taglia 8 UK - rosso

Offerta più conveniente

Il S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice è una scarpa trail running di Salomon.La gamma S/LAB è pensata unicamente per prestazioni di alto livello e per le gare. Leggero ma altamente tecnico, il sistema S/Lab Pulsar è stato reinventato nella versione 4 sulla base delle più recenti tecnologie sviluppate da Salomon.Con una tomaia ultraleggera, la scarpa si sente come una seconda pelle Matryx traspirante, la scarpa è come una seconda pelle e offre una fit sicura su terreni tecnici. Questa trama è particolarmente resistente all'abrasione.Anche la suola è stata ridisegnata e la sua schiuma offre un'eccellente propulsione in avanti. Energy Foam+ per un'eccellente propulsione in avanti, più un altro strato di schiuma per un migliore sostegno Energy Foam per assicurare un migliore sostegno e una migliore ricezione. Sull'esterno, la suola Contagrip All Terrain All Terrain continuerà a dimostrare il suo valore con la sua impareggiabile aderenza/tenuta sia su terreni variegati
164,90 €
in 2 giorni
snowleader.it