SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 42- modello 2025

Salomon - Scarpe trail - S/Lab Genesis Black/Pewter/Transcend Blue - Taglia 8 UK - Nero

offerte usate a partire da

SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 42- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
174,16 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Scarpe trail - S/Lab Genesis Black/Pewter/Transcend Blue - Taglia 8 UK - Nero

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon S/LAB Genesis Spine - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
232,99 €
Spedizione gratuita

S/LAB GENESIS SPINE Scarpe per sentieri 42 Nero

3 days
237,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Genesis Spine - Scarpe per trail running EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Scarpe Speedcross 6 grigio scuro e verde Taglia 44
114,66 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
118,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S-Lab Pulsar 4 40.2/3
164,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 42- modello 2025

Offerta più conveniente

La S/LAB GENESIS SPINE è una scarpa mista di Salomon. Progettato per le lunghe distanze e le condizioni estreme, questo scarpone è perfetto per le avventure fuori dai sentieri battuti. Confortevoli, offrono un'incredibile ammortizzazione per proteggere i piedi da tutti gli elementi, indipendentemente dalla lunghezza della corsa. Grazie alle scanalature profonde e all'esclusivo profilo dei tacchetti in 2 pezzi, questo modello offre un grip particolarmente affidabile e adattabile per affrontare con sicurezza i terreni più estremi. Il materiale della tomaia è resistente all'acqua per mantenere i piedi asciutti.
174,16 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it