Salomon donna - marrone

Salomon Scarpe Trail Running Genesis W Donna Grigio/Nero/Rosa Taglia 41 1/3 Modello 2025

Salomon donna - marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon GENESIS W Scarpe per sentieri 41,3 Marrone

3 days
140,50 €
Spedizione gratuita
Salomon donna - marrone

Offerta più conveniente

la genesis e la scarpa essenziale per tutti i percorsi e le avventure progettata per garantire un esperienza di corsa senza pari unisce dinamismo comfort e precisione indipendentemente dal terreno con la sua robusta tomaia in matryx e la suola ultra resistente progettata per resistere alle condizioni piu dure potete contare sulla genesis per sentirvi sicuri e protetti in ogni situazione prestazioni di corsa le prestazioni equilibrate che sognavate tutto il comfort e l ammortizzazione di optifoam uniti al supporto dinamico di active chassis correte con fiducia aderenza la gomma all terrain contagrip l esclusivo profilo dei tasselli in due parti e le profonde scanalature assicurano una presa affidabile e adattabile anche su terreni variegati o in passaggi tecnici durata la tomaia in tessuto matryx estremamente resistente e traspirante resiste a tutto cio che si puo incontrare sul sentiero o nel ghiaione ideale perterreno vario terreno roccioso durevole stabile sostegno versatile 2 o 3 se
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon Scarpe Trail Speedcross 6 Grigio scuro/Verde Taglia 46
90,00 €
8 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Salomon Scarpe Speedcross 6 grigio scuro e verde Taglia 44
90,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €