Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero

Salomon Scarpe Speedcross Waterproof per trail running Bambini Grigio/Nero EU 35

Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,49 €
Spedizione gratuita

Salomon Speedcross Wp Hiking Shoes Nero EU 35 Bambini

2-4 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 35 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,60 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 35 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon Speedcross Waterproof, Scarpe Unisex - Bambini e Ragazzi, Black Vanilla Ice French Blue, 35 EU

99,36 €
Spedizione gratuita
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero

Offerta più conveniente

la climasalomon waterproof speedcross offre una maggiore aderenza per i piu giovani che vogliono muoversi velocemente e tenere il passo su qualsiasi terreno e ora di spiegare loro il vero significato di sforzo suola mud contagrip progettato per garantire la massima aderenza su superfici instabili sciolte o irregolari il mud contagrip e dotato di tacchetti profondi e affilati realizzati in gomma che offrono un aderenza eccellente intersuola energycell schiuma eva ad alte prestazioni che assorbe gli urti materiale della tomaia rete anti detriti la rete aderente impedisce ai detriti di rimanere intrappolati tra il piede e il plantare materiale ripstop materiale intrecciato spesso in nylon rinforzato per offrire una maggiore resistenza agli strappi e alle abrasioni idrorepellente un trattamento speciale impedisce al materiale di assorbire l acqua in caso di acquazzoni e precipitazioni leggere per una maggiore protezione materiali della fodera fodera in tessuto fodera morbida e traspirante
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €