Scarpe Salomon Pulsar azzurro cielo bianco donna - 42(2/3)

Salomon Scarpe per trail running Pulsar donna lilla EU 42 2/3

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Pulsar azzurro cielo bianco donna - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - blu

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Pulsar - Scarpe per trail running EU 42 2/3 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
124,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
102,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
50,06 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Pulsar azzurro cielo bianco donna - 42(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon Pulsar da donna, con una propulsione e ammortizzazione eccezionali grazie alla loro intersuola in super schiuma, così come una presa e stabilità di qualità Salomon, sono pronte ad affrontare qualsiasi sentiero, per quanto lungo o tecnico sia. Accelera il ritmo e supera il tuo record personale con Pulsar, una scarpa da trail running migliorata secondo le impressioni degli atleti.Caratteristiche:Ammortizzazione: ModerataProtezione del piede: AltaSostegno del piede: NeutroTerreno: Terreno MistoLarghezza della calzatura: StandardSpecifiche:Suola: Contagrip All-TerrainIntersuola: Energy Foam EvoSistema di allacciatura: QuicklaceGrip: 6 mmAltezza del tallone: 29 mmAltezza dell'avampiede: 23 mmPeso: 239 gTecnologie:Suola Contagrip All-TerrainLa suola All Terrain Contagrip è progettata per la più ampia varietà di superfici.
102,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it