Salomon PULSAR W Scarpe per sentieri 40,7 Viola

Salomon Scarpe per sentieri PULSAR W 198720092433 Donna Taglia 40,7 EU

offerte usate a partire da

Salomon PULSAR W Scarpe per sentieri 40,7 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
105,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Pulsar viola donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - viola

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
102,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
50,06 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon PULSAR W Scarpe per sentieri 40,7 Viola

Offerta più conveniente

Salomon Pulsar Aumenta il ritmo e supera il tuo record personale. Le scarpe trail da donna Salomon Pulsar sono state perfezionate sulla base del feedback dei corridori. Grazie al bounce eccezionale e all’ammortizzazione, che assicurano una suola intermedia in superfoam, e all’aderenza e stabilità conformi agli standard del marchio Salomon, questa scarpa è adatta a superare qualsiasi trail, indipendentemente dalla lunghezza o dalla difficoltà tecnica. TAPPIA IN SUPERFOAM Concediti ammortizzazione all’atterraggio e rimbalzo dinamico grazie al tuo intersuola in ultrafoam optiFOAM2. Aderenza Goditi trazione e aderenza in salita e scelta sicura nelle discese veloci. Leggerezza Sono così leggeri che dimenticherai di essere scalzo! Succedezza All Terrain Contagrip La suola All Terrain Contagrip è progettata per i più diversi tipi di superficie. Offre resistenza e fiducia sia su terreno bagnato che asciutto, duro o non battuto. MEZZOPOESEVOP optiFOAM2 Leggera schiuma con eccellente assorbiment
105,80 €
3 days
top4running.it