Salomon donna

Salomon - Scarpe escursionismo in GORE-TEX - X Ultra 360 GTX W Sedona Sage/Urban Chic per Donne - Taglia 7,5 UK - Grigio

Salomon donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon X Ultra 360 GTX W, scarpe da trekking, donna, verde EU41 1/3 / UK7,5 / US9 W Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe multifunzione da donna X Ultra 360 GTX grigio chiaro | 41 1/3

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
123,25 €
Spedizione gratuita

SALOMON X ULTRA 360 GTX W scarpe running Donna 41 1/3

2-3 giorni lavorativi
129,10 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Scarpe sportive EU 41 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione gratuita
Salomon donna

Offerta più conveniente

riprendendo il meglio di una ricetta collaudata la scarpa da trekking x ultra 360 gore tex e pronta a fare strada ispirata alle leggendarie e iconiche scarpe x ultra offre il meglio in termini di aderenza su tutti i terreni stabilita e protezione ovunque ti portino le tue avventure dotata di una suola ammortizzante per un comfort a prova di tutto protezione gore tex impermeabile e tomaia in tessuto resistente realizzata con materiali riciclati stabilita l advanced chassis offre una notevole stabilita laterale senza limitare la liberta di movimentoaderenza la suola esterna all terrain contagrip aderisce al terreno anche su terreni bagnati o scivolosi per una maggiore aderenza e controllo materiali eco responsabili tomaia composta per il 50 da materiali riciclati e suola che integra l 8 di cavi elettrici riciclati ideale per escursioni di un giorno trekkingammortizzazione moderatavalore di drop 10 mmprotezione del piede elevatasostegno del piede stabilepeso unitario 320 glarghezza standa
115,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe escursionismo in giornata - X Ultra 360 Ltr W Iron/Dsrtan/Gree per Donne in Pelle - Taglia 40 - Beige
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €