Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 5 GTX W Dsrtan/Whpep/Green per Donne - Taglia 6,5 UK

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 5 Gtx D W - Scarpe Trail - Donna - Beige 40

2-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40

Offerta più conveniente

La scarpa Salomon X Ultra 5 Gore-Tex da donna ti offre un'agilità sorprendente sui sentieri di trekking, garantendo al contempo un'eccellente protezione.
120,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo
98,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 Leather grigio scuro - 44(2/3)
84,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €