Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gore-Tex 43.1/3

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 360 Edge Mid GTX Olvnig/A per Uomo - Taglia 9 UK - Verde

Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gore-Tex 43.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 360 Edge Mid GTX Olvnig/A per Uomo - Taglia 9 UK - Verde

in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON X Ultra 360 Edge Mid Gore-tex - Uomo - Verde / Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
127,42 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - X Ultra 360 Edge Mid GTX - Scarpe da trekking EU 43 1/3 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
141,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 40.2/3
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 32
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon X Ultra 360 GORE-TEX nero grigio scuro - 42(2/3)
108,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 360 Ltr Mid GTX W Dsrtan per Donne in Pelle - Taglia 6,5 UK - Marrone
123,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gore-Tex 43.1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gore-Tex da donna ti accompagna in ogni tua uscita di trekking per un maggiore divertimento.
124,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT