SALOMON Xa Pro V8 J - Bambino - Verde / Nero - Taglia 31- modello 2026

Salomon Scarpe Da Trekking Xa Pro V8

SALOMON Xa Pro V8 J - Bambino - Verde / Nero - Taglia 31- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde

4 días giorni lavorativi
47,99 €

Scarpe Salomon XA Pro V8 verde kaki bambini - 31

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon XA PRO V8 Scarpe da Escursionismo Trail running , Bambini e Adolescenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO V8 Scarpe da Escursionismo Trail running , Bambini e Adolescenti

76,27 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO V8 Scarpe da Escursionismo Trail running , Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon XA PRO V8 Scarpe da Escursionismo Trail running , Bambini e Adolescenti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,67 €
Spedizione da 13,25 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Xa Pro V8 J - Bambino - Verde / Nero - Taglia 31- modello 2026

Offerta più conveniente

Fai assaporare ai tuoi adolescenti il gusto delle avventure outdoor con la nostra versione junior della XA PRO 3D da trail running. Con un look rinnovato e regolazioni super pratiche, questo modello aggiornato offre tutto il grip, la stabilità e la protezione richiesti dai piedi dei giovani esploratori.
46,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it