Salomon X-adventure Recon Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo

Salomon Scarpe da trekking X-Adventure Recon Mid Gore-Tex Uomo 42 EU Asfalto Phantom Castlerock

Salomon X-adventure Recon Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

151,17 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,00 €
Spedizione da 25,00 €

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,05 €
Spedizione da 19,08 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon XA PRO V8 32
46,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Speedcross Wp J - Bambino - Grigio / Rosso - Taglia 33- modello 2025
47,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
55,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon X-adventure Recon Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Il tuo robusto alleato per l´outdoor.Il tuo alleato per l´outdoor tutto in uno, X-Adventure Recon Mid Waterproof è un affidabile compagno di escursionismo multi-talento.Una robusta tomaia in pelle protegge i tuoi piedi dai sentieri e dalle intemperie, mentre una suola robusta offre un´aderenza in tutte le condizioni.Ispirata direttamente alla nostra iconica XA Pro, questa scarpa incarna agilità, stabilità e divertimento all´aria aperta senza sforzo.CARATTERISTICHE:-Pelle Nubuck:Materiale in pelle pieno fiore di qualità per una maggiore durata e resistenza.GORE-TEX:GORE-TEX mantiene i piedi asciutti, sia dall´esterno che dall´interno.advancedCHASSIS™:Advanced Chassis™ è un inserto sagomato incorporato nella suola.Fornendo un forte supporto laterale e una protezione rassicurante, offre anche un´ottima mobilità e flessibilità.Pelle Nubuck.-GORE-TEX.-advancedCHASSIS™.Pelle Nubuck.Materiale in pelle pieno fiore di qualità per una maggiore durata e resistenza.GORE-TEX.GORE-TEX mantiene i pie
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)