Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 2/3 Uomo

Salomon Scarpe Da Trekking X-adventure Recon Goretex

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata
115,16 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,73 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

141,23 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,50 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito di avventura con le scarpe da trekking Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex da donna. Progettata per l´esploratore moderno che esige versatilità, comfort e protezione incrollabile, questa scarpa è il tuo compagno ideale per il trail running, l´escursionismo e la scoperta della natura selvaggia. Che tu stia attraversando parchi cittadini, esplorando sentieri forestali o affrontando impervi percorsi di montagna, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per infondere sicurezza ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la totale libertà, qualunque sia il tempo. La pietra angolare delle prestazioni di questa scarpa in ogni condizione è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera impermeabile completa, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli agenti esterni come pioggia, pozzanghere e erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anche altamente
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)