Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Salomon Scarpe da trekking Uomo X-Adventure Recon Mid Gore-Tex Nero EU 41 1/3

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Prezzo totale più basso
87,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,00 €
Spedizione da 25,00 €

Scarpe da uomo Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
115,19 €
Spedizione gratuita

Salomon X-adventure Recon Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X-Adventure Recon Mid Gore Tex Scarpe da Escursionismo Trail Running, Uomo

Offerta più conveniente

Protezione per l'outdoor: Queste scarpe non ti tradiranno, a prescindere dalle condizioni meteo Grazie a chassis, rinforzo in punta, parafango e membrana GORE-TEX, i tuoi piedi saranno protetti da qualsiasi agente atmosferico Costruzione robusta: La costruzione in rete e robusta pelle Nabuk garantisce lunga durata e protezione Caratteristiche All Terrain: La specifica geometria dei tasselli e del battistrada, unita alla gomma All Terrain Contagrip, ti permette di affrontare le escursioni con facilità e affidabilità, su una grande varietà di superfici e percorsi La tua alleata robusta e tuttofare per l'outdoor
87,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it